Ольга Иванова

Ненавижу гражданскую жену брата - как сделать так, чтобы они разошлись???

Она его младше на 9 лет. Когда они познакомились - брат стал ее обеспечивать, а мне с ребенком (я без мужа) и младшему брату перестал деньги высылать, типа теперь крутитесь как хотите. А "жена" эта вообще капец. Вместе они уже почти 9 лет, брату 35 лет, а она замуж за него не хочет официально выходить, детей рожать - вообще даже не думает об этом. Нас всех это бесит ужасно -как так?? ? Как без детей -то? Насчет брака они надумали, но как мы с мамой спросили - мол, когда свадьба, где и что? Она заявила - мы распишемся без гостей и в Альпы. Мы аж поскандалили с ней - нифига себе. Решила она.. . А на нас наплевала на всех .
А еще недавно брат мой младший из общаги решил съехать - у ни хс подругой все серьезно. Попросила наша мама ее пустить молодых пожить в квартиру (у нее их аж 2 в ее 25 лет) - нет, что вы, она их лучше сдавать будет! Хотя денег у них достаточно.. . Заявила, что мол брат почти ее ровесник и пусть сам зарабатывает, она же типа работает. Какое ее -то дело? Попросили ее по-хорошему, по-родственному помочь.. . так нет, ей только деньги интересны и все тут.
И брат стал какой-то весь самоуверенный рядом - раньше скромный, порядочный парень был. Сейчас весь из себя. Меня даже дурой обзывает за глаза, моего сына тоже - считает его неуправляемым. Мы даже поругались - я наорала на брата (никогда раньше, до ег о"жены" не ругались!!! ) , что пусть сначала заставит свою родить и воспитывает своих. А он заявил, что если и будут, тк он не даст им со мной и с моим ребенком общаться!! !

Я в шоке....: ((

Мы живем с ними раздельно!! ! Так что раскормить ее не выйдет - она даже когда к свекрам (моим родителям) приезжает вместе с братом (ее "мужем") в гости - ничего не ест и это тоже раздражает. Как фифа себя ведет - питается типа правильно, вся такая бизнес-вумен и спортсменка - поговоришь с ней пять минут, а потом неделю чувствуешь себя человеком второго сорта!! ! :(( У младшего брата девушка - полная противоположность. Добрая, вместе они всего год, а уже думает, как бы ему детишек родить да пожениться. Вся домашняя и хорошая, жаль что маленькая и только через пару лет может детишек родит. Не в пример этой мегере

Я понимаю что ее дело. . но не только же меня она бесит! Еще и маму мою (ее "свекровь" неофициальную) , брата моего. Я, когда ей было 17, хорошо к ней относилась, пока она не отказалась напрочь брать моего ребенка на руки, мы с мамой сказали - мол, учись, скоро своих надо будет растить - она и заявила - "я не хочу детей". Мы думали - заскок детский, так нет, ей уже родить давно пора (и мама, и я первых детей до 20 родили) - а она ни в какую!! ! Бедный брат - ему уже под сорок лет, а ни одного ребеночка нет, потому что всю жизнь положил на эту....

Ivan Belov

Вам нужно справиться со своей ненавистью.
Какое вам до неё дело? Она жена вашего брата. Значит она ему нужна. А вы хотите их разлучить.
Чем она вас так не устраивает?
Это не повод лезть в чужую жизнь.

Равиль Туйгильдин

Зависть многих погубила. Оставте брата с женой в покое, а то вместо брата поимеете врага.

Кирилл Григорьев

нос не суй куда не надо

Александра Фатикова

выйдешь замуж, сестренка брата будет ненавидеть тебя и будет делать все чтобы вы разошлись-жизнь бумеранг

Валерий Корсаков

Корми ее лучше. Она растолстеет и брат сам ее бросит, а ты как бы и ни при чем...

Кирилл Красноруженко

ты её завидуешь... и чего ты лезешь в её семью? это их дело рожать не рожать... где расписываться.... куда ездить... для тебя ненормально без детей... а мне ненормально без мужа... у каждого свой взгляд на вещи и отношения... и помогать брать тебе не обязан.... и квартиру свою она не обязана никому давать даже пожить... ЭТО ЕЁ ДЕЛО!!!

Марина Павлова

Это их жизнь, а вы свою проживайте. Это им решать как и когда свадьбу играть, они это для себя, а не для вас делают! На себе зациклились как вам хочется и чего вам хочется, а так нельзя. И если они 9 лет вместе, значит ИХ все устраивает