Шамиль Саидов

что значит если твоя гражданская жена так поступает???

абсолютно всегда когда жену приглашали на какие нибудь события она брала меня с собой да что уж там тащила а последний раз её позвали подружки в пицерию поздравить её с днем рождения так она была против чтоб я пошёл с ней что дико меня удивило а потом она ещё и пришла с розами которые якобы ей подарили девчёнки так вот чё за х...ня????

и что больше всего бесит так это её возмущения это бл кто ещё возмущаться должен ((((((

Лилия

девичник у них был

Дмитрий Казаковцев

Девченки и в правду могут подарить розы. Вполне возможно это просто был девичник.
Можно начать переживать если повториться такое.
Можно открыть в себе шпиона

Ал
Александр

Изменяет скорее всего

Вл
Владимир

сходи тоже с друзьями куда-нить без нее. приди, благоухая розовым ароматом. скажешь, друзья надушили.

Евгений Никитин

Чтоб не вредничал в другой раз:)

Рыжая Пушистая

шли ее вот и все!!! дырок не хватает что ли?? (простите если кого обидел в заранее)

Яна Колесова

Да господи, если это был девичник- тебе там что делать. Я подруге тоже розы всегда дарила - она их любит. На этом и остановись.