Искандар Акбаров

будут ли у меня дети с гражданским мужем? и хочет он жениться или нет?

ему 28 лет он мало на меня обращает внимания, весь погружён в трактора и машины, в технику, в железки, живём 4 год. ничего не старается для нас 2 всё для себя

Юлия

Пора завязывать с ним. если ещё не женился, значит уже врят ли такая острая необходимость возникнет.

Елена Петрова

вы в деревне живете? у знакомой похожая ситуация... тоже ничего не старается в семью, весь в своей земле, она его на себе женила, но ничего не поменялось. Сейчас плачется, что лучше бы другого нашла, чем терпеть такое равнодушие, постоянный посиделки с друзьями и взгляды на других девушек

Ирина Грановская

1. Жениться он не хочет
2. Дети не заставят его жениться

Вопрос надо ставить ребром: мол, люблю тебя, но у меня другие принципы - дальше так может продолжаться только в браке. Если нет, то на этом все завершаем.

И не выходить на связь, пока не получишь предложение руки и сердца.

4 года жить вместе просто так - это нонсенс!!!! Что за благотворительность повсеместно у женщин. Еще бы это плоды свои приносило. Так ведь статистика обратная - когда женщина начинает жить с мужчиной до брака, до брака это уже не доводит в 90% случаев