Дима Чичила

а я вот кошку два часа назад домой приволокла, хоть и трёхцветная, но... муж-то выгонит?

Ев
Евгений

Не выгонит. . побухтит и смирится. У меня тоже трехцветка и тоже приволокала еще котенком)

Яна Елисеева

Как тебя муж в друшлаке на голове еще не выгнал? В таком виде?

Инга Кумар

а когда моя кошка, которую я тёще подарил, отодрала, после ремонта, новые пластиковые плинтуса, мне заявили, что или я ищу кошке новое жильё или тёща меня с этой кошкой в питомник сдаст)) ) пришлось ребятам на работе сплавить))

Iroda

пцу

Юл
Юлия

Хм.. зря. . надо бы оставить.... повлияйте на супруга=)

Катерина

если три цвета вшей кошки правильно расположены, как цвета флага России, то я думаю как патриот он будет гордиться такой кошкой! но и это ещё не всё!...Вы сможете пропиарить вашу патриотическую кошку на телевидении, а потом продавать её котят за баснословные деньги, будете обмениваться с представителями других государств. . их государственными кошками. . Так что весёлая жизнь ваш ещё ожидает, но это если муж патриот России)) )