Антон Шептицкий

можно ли восстановить удаленные мною же сообщения вконтакте?

дело в том, что я всегда удаляю сообщения после прочтения, как в контакте, так и на почте.. . такая у меня привычка! но с ейчас эти сообщения мне очень нужны! это доказательства для суда.. . а я их когда то удалила! возможно ли их восстановить? только не надо предлогать всякие программы.... мало того, что я в них не разбираюсь, так еще и наверняка 99 из них обман. . помогите мне пожалуйста! заранее спасибо!

тогда подскажите, где найти этих хакеров

Оксана Костина

Восстоновить даже программа не сможет. И ты в том числе. Восстновить смогут хорошие специалисты (хакеры) . Которые хорошо умеют пользоваться серваками.. . А так шансов у тебя 0.