Екатерина Гореславская

можно ли восстановить удаленную страницу вконтакте?

Виктория Иванова

Только на протяжении определенного время после удаления.

Юлия Максимова

да, также как и удалила

Игорь Малиновский

можно. обратись в техподдержку

Александр Канин

В контакте ежедневно регистрируется порядка 40 тысяч человек. Среди них время от времени возникают желающие удалить свою страницу. Сделать это просто:

Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Никто, удалить страницу >> Сохранить

Это приведет к тому, что вся информация на Вашей странице будет удалена, и Вам никогда больше не придет ни одно оповещение от сайта. В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА Вы сможете восстановить Вашу страницу, так как информация Вашего логина какое-то время будет храниться на сервере.

Так как же это сделать? Легко:
Инструкция
Уровень сложности: Легко
1 шаг
Зайдите под своим логином и паролем!

2 шаг
Откройте “Мои настройки”

3 шаг
зайдите во вкладку “Приватность”

4 шаг
И выберите подходящий пункт в графе “Кто может смотреть мою страницу” ( Например- Все пользователи) .
Дело сделано. Перезайдите в контакт и вуаля, страница на месте как была!