Александра Черникова

Помогите!!!! Скачиваю файл по прямой ссылке, прирывается соединение с интернэтом: ( Можно ли восстановить скачивание поп

Помогите!!!! Скачивая файлы по прямой ссылке я сталкиваюсь с проблемой - прирывается соединение с интернэтом. Можно ли восстановить скачивание поппрямой ссылке после потери связи с итернэтом?

Людмила Чепурина

Да. Используя программы для закачки. Типа Флашгет или Дауоад мастер И даже современные броузеры это умеют.. . только вот прямых ссылок уже все меньше..

Ариф Алимшоев

скачай торент и не парся или другую програму для скачевания

Елена

а чем вы скаяиваете