Света Осипова

посоветуйте интересную игру! чтобы был сюжет и не плохая графика)

Дмитрий Ласс

Лучшая графика будет при игре в страйкбол, можно с исторической реконструкцией. Самая лучшая графика. Только дело крайне - денежно затратное. А если ты о компьютерных играх - "Rise of the Argonauts", "Assassin's Crees 2, Brotherhood, Revealations", "Prince of Persia: Forgotten Sands", "Lord of Rings: War in the North", "Far Cry", "James Cameron Avatar Game", "Сall of Juarez: Сокровища Ацтеков", "Call of Juarez: Узы Крови".

Сергей Белов

скай рим, последняя часть

Виктор Семилетов

Драконье Гнездо

Ольга Рослова

Косынка и сапер...

Сергей Бритов

Жизнь. Четкий графон и реальные ощущения!

Flower

Согласен с "Преподобным Рэйем" - сыграй в Call of Juarez. От уровня со скалой просто челюсть отваливается (невероятно красиво) , да и сюжет интересный: идём к одной цели, но двумя персонажами и по разным "путям". Ещё можно поиграть в Final Fantsy - тоже красиво и сказочно. Оригинальная квадрология Silent Hill, по-моему, лучше всего цепляет: и атмосфера, и сюжет, и персонажи. Batman Arkham City - лучшая игра про супергероев, в которую я играл: просто нужно сыграть, тут нет смысла описывать.