Анна Студеникина

посоветуйте игру на ПК про любовь, с интересным сюжетом, хорошей графикой.

Геннадий Абрамов

sims
Сюжет зависит полностью от вас. )))

Анатолий Быков

Могу посоветовать игры только про любовь крушить, ломать и убивать...) )
Игры про любовь? Никогда о таком не слышала, хотя наверное есть.
Разве что в Симс можно баловаться

Кристина Петросян

Хмм ну можна посоветовать Драгон ейдж и мас ефект, Там не то чтобы про любовь но романтичный сюжет присутствует плюс это рпг, что значит он зависит от тебя. Да и просто хорошие игры)))

Яна Журавлева

Бесконечное лето. так и называется, Mass Effect 1 2 3.

Кс
Ксюша

в нее ни играть надо в реале, а не на железке)) )
а так онлайн игра -аватарика (дом3)

Тимур Чик

To the moon.
Вот тут отличная история про любовь, но 2d графика.