Ирина))))))))))

Глобальная проблема в жизни каждого из нас?? ? ВРЕМЯ.. . его просто нет.. . на что мы тратим его бессмысленно?

теряя возможность сделать что то более значимое и важное???

Анастасия Бармина

Почитайте ЭККЛЕЗИАСТА! . Он успокаивает подобные глобальные проблемы. (А что же измеряют Ваши часы?)

Лана Беликова

Глобальная проблема каждого из нас - нарушение Законов Мироздания, ошибочный выбор в ситуациях программы, выбор более лёгкого пути, многие гоняются за материальными ценностями, когда нужно идти духовным путём, нарушают высшие нормы морали и нравственности, выбирают соблазны и пороки. Человек сам строит себя каждую минуту через выбор в ситуациях между положительным и отрицательным, добром или злом.