Татьяна Миронова

Проблемы с интернетом, тратиться просто так!

Переустановил винду, отключил обновление, программ на компе не много... а интернет просто тратиться даже когда я им не пользуюсь! !
Есть ли такая программа по которой можно посмотреть на какие программы идет обновление или что там?

Ольга Налимова

Смотри диспетчер задач, точно увидишь запущенные программы, а там уже можно и догадаться, что жрет траф

Ро
Роман

в правон нижнем углу, есть стрелка вверх,
нажми на неё, там должен быть значок скачки (кружок со стрелкой вниз)
наведи на него и подключи инет
если там будет показна скорость инето, то чётё качается,
а может у тебя в торенте чёто
ведь после перезогрузки скачивания активируются