Ирина Карпова

Какие на сегодняшний день есть мыльницы, позволяющие делать снимки, снимая через ПК

Подскажите пожалуйста модель мылницы, которыми можно управлять с помощью ПК по USB, т. е. речь идет именно о процесссе съемки и просмотре окна видоискателя.

Игорек Антонов

Слушай, возьми в РАССРОЧКУ/ в МТС дают, без% /планшет или ай пед за 20-22
Там и видеокамера, и фот, и голгсовой портал, и видеорегистратор, и карта живая
И будешь экипирован!