Ол
Ольга

Какую выбрать мыльницу?

Здравствуйте)
Подскажите мыльницу до 8 тыс. руб, которая снимает "адекватное" качество видео. Для ребенка: )
Заранее, всем спасибо за ответы!:)

Алексей Смирнов

Фигасе. Щас такие мыльницы пошли, что зеркалки некоторые уделывают.
LUMIX смотрите модель не помню, штук 7 в Эльдорадо.
У меня Соня за 10тыр

Алина Тихомирова

не бери слишком плоскую, на "родных" акуммуляторах, мыльницу. замучешься его менять. бери с пальчиковыми ак-рами.

Екатерина Шевченко

Canon PowerShot SX260 HS - неплохая мыльница со съёмкой в фул аш ди. 300 уе. тут можно посмотреть

Аленушка Науменко

Любую мыльницу за эти деньги, а если и добавить, то можно беззеркалку купить

Мария Уткина

Мыльницу выбрать просто, главное, чтобы ваш кусок мыла туда помещался полностью и крышечка плотно закрывалась!
А выбор самый разнообразный! Вот!