Артём Передумов

Какую мыльницу лучше выбрать Nikon Coolpix P310 или Canon PowerShot S100.+ каждого.

Александра Злобина

ну кэнон желтит снимки, никон их делает синюшно-фиолетовыми без настроек, выбирай какой цвет больше по душе и вперед))) ) а на самом деле посмотри на специализированных сайтах качество снимков одой камеры и сравни с другой

Марат Елемесов

Однозначно сотку. Матрица больше.

Денис Калистратов

Этот и фотки им сделаные

Ев
Евгений

Однозначно Canon PowerShot S100, отличный фотоаппарат, с большой матрицей, хорошим функционалом. Кэнон на голову выше этого никона....