Милонега Силицкая

Какую карту памяти купить для фотокамеры Nikon Coolpix P310?

Прочел информацию, что съемки видео Full HD карта class 6 лучше, чем class 10. Может такое быть?

Эдуард Титов

Конечно может.

Екатерина Евгеньевна

"Прочел информацию, что съемки видео Full HD карта class 6 лучше, чем class 10. Может такое быть? "
-да, это так.

а вообще:
лучше всего карточки у фирмы SanDisk, но они и дорогие
так же хорошими в соотношении цена-качество считаются карточки фирмы Trancend
но в принципе то и Kingston не плохие