Александр Жоламанов

Помогите выбрать мыльницу!

Есть выбор между четырьмя моделями:
Nikon Coolpix L810 Black
Samsung WB100 Black
BenQ GH700 Black
Sony Cyber-shot DSC-H90 Black
Вопрос тем кто разбирается в фототехнике, подскажите какой из предложенных будет более - менее выгодной покупкой.

Людмила Фоменко

Из этих четырех пожалуй, остановился бы на соне, хотя восторга ни одна из этих камер не вызывает. Не гоняйтесь вообще за длинными зумами, зачем они?

Юрий Касмынин

если мыльницу то либо кэнон либо фуджик любой

N*
Natali **

никакой. серъезна.
мыльницы у Samsung и Nikon, BenQ и Sony весьма посредственные - хороши только внешне, но не более того.
хорошего качества фото от них можете не ждать

хотите купить действительно отличную мыльницу - смотрите в сторону Canon или Fujifilm

варианты: Canon PowerShot SX220 HS / SX240, FUJIFILM FinePix F600EXR / 770EXR

Элёр Баходиров

Я не разбираюсь. Почитайте отзывы в яндекс-маркете.

Эльмира Асаналиева

Из этих Sony Cyber-shot DSC-H90 Black.Но я бы предложил Никон Р300(или 310).

Илья Кипер

Ни один из перечисленных я бы не стал брать.

Аннушка Темная

Либо никон либо Сайбер шот, все остальное мусор.