Кирилл Аксенов

Выбрать цифровую мыльницу в пределах 8 т. р.

Помогите выбрать фотик. Покупаю сестре для семейных съемок, ребенка фоткать и т. д.
Основные требования: хорошие четкие снимки на автоматических режимах. Ручные настройки не важны, надо чтоб быстренько выбрал режим и сфоткал. Ну и видео чтоб нормальное было. В пределах 8 т. р.
Хотел Nikon Coolpix но по отзывам замыленные снимки. Может Canon Ixus? Да и там непонятки с моделями, старая модель лучше чем новая по отзывам, но старая уже не продается, а новую уже сомневаюсь...

Александр Тарханов

Посмотри тут
http://otvet.mail.ru/question/82603760/

Глянь еще в этой ветке.

Ел
Елена

Olympus SP 810 UZ попробуй, большой зум к тому же...

Юл
Юля

Вижу у вас много денег лишних, покупка мыльницы - глупая трата денег, качественные фото с неё не получите.

Светлана Рева

Любой за эти деньги.
От режима AUTO особого качества ждать не стоит.
Т. е. качество будет лишь при хороших условиях для съёмки.