Митя

посмотрел что бу зеркалка цифровая в предела 8 т. чем она будет хуже из магазина за 20т?

Максим

ремонтная-это хуже всего, надо искать не вскрытую с наклейками

Константин Буряков

Хуже тем, что это - кот в мешке.

Ал
Александра

Тем, что в магазине гарантия. А б\у падала, ремонтировалась, мокла под дождем...

Юля Стрельцова

8т это мало даже для б/у. Особенно если аналог в магазине стоит 20. За 8 там возможно почти вышел ресурс затвора. Т. е. если накроется затвор, то тыщ 5-7 придется отдать за новый. Ко всему прочему такие вот б/у обычно потертые, с отклеивающимися резинками на тушке. Ко всему прочему возможны гораздо более серьезные недостатки. Поэтому лучше брать новую, конечно

Александра Кузнецова

Тем, что она не новая.
Тем же, чем хуже любой Б/У-шный товар.
Возможно, там большое число срабатываний затвора, например, несколько десятков тысяч раз.

Мурат

Хуже, тем что раз на раз не приходится.
Кто-то, меняет фотик себе, и продает старый нормальный.
Кто то, продает, от того что там что-то не так.

Я свою первую зеркалку брала, чтобы посмотреть надо мне не надо. Через год продала за 10 тысяч (д3000), был в идеальном состоянии. Взяла, другой.

Odilbek Khudaynazarov

что за вопрос глупый, хуже тем что она бу))