Дмитрий Захаров

какой фотик взять - зеркалку в пределах 25000 или цифровой?

Профессиональных фотографов в семье нет. Был обычный цифровик, свое отпахал, теперь нужно менять. Хотела зеркалку, по отзывам почитала - многие говорятЮ что если не профессионал в этом деле, то просто деньги на ветер и стоит обычный брать цифровой. Посоветуйте пожалуйста, что все же брать? Если можно еще и с моделькой помогите определиться)))

Андрей Загребаев

Если Вы не требовательны к фотографии и выбираете фотоаппарат
для семейного фото, тогда несомненно лучше отдать предпочтение выбору
цифрового фотоаппарата. К плюсам цифровика можно отнести: сравнительно
малую стоимость по сравнению с «зеркалкой» , их компактность, и минимум
знаний для его использования. Если Вы хотите начать заниматься
профессиональной фотосъемкой и получать изображения высокого качества с
большими возможностями, тогда ваш выбор зеркальный фотоаппарат.
Я тоже планирую купить себе фотоаппарат, но хочу заниматься этим профессионально в дальнейшем, поэтому предпочту зеркалку. Для начинающих фотографоф Nikon D90 в самый раз, а если бюджет позволяет, то можно приобрести Nikon D7000 - отличное устройство)
С моделью обычного фотоаппарата, к сожалению, не помогу. Но хочу сказать, что фотоаппараты фирмы Nikon позволяют получать хорошие снимки) )
Удачи вам) ) Всего хорошего)

Сергей

Sony Alpha SLT-A58 Kit

Галина Кочуева

Тебе котиков, бабочек, бутеры и прочие инстаграм фотографировать? Бери цифру и не морочь голову.

Елена Burtovaja

Панасоник TZ 30 отличный телефон