Аленка Леонтьева

купил диодный мост бпв 56-65 03 и еще один бпв 56-65 02 какой лучше качественнее? на ваз 2108

производители разные.

Кристина Ржевская

По идее не должно быть разницы. Диод он в одну сторону пропускает электричество, а в другую нет. У меня один диодный мост достаточно быстро полетел (на вид был просто ямки, заполненные чем-то чëрным и из них торчали широкие стальные дорожки, связывающие их) - вылетела вся чëрная фиговинка вместе с диодом.