Олеся Пономарева

помогите, что делать? 17лет некуда идти. но ужасно поругался с родителями. не собираюсь мириться.

Серега Кресников

чти родителей своих и пиздуй с извинениями обратно

Антон Кучеров

Перешагни через свою гордость и иди мириться. Наверно все через подобное прошли. А от 'разбора полетов',извинений и признания своих ошибок еще никто не умер.

Ев
Евгения

Скажу так. Всему виной юношеский максимализм, гордыня, которые заставляют не признавать свои ошибки, а, возможно, не дают простить ошибки близких людей. Не затягивай конфликт уходом из дома, это не решит проблему (если таковая имеет место быть) . Не будь твердолобым, если просто произошло столкновение интересов. Будь помягче - умей выслушать оппонента, учись быть более гибким - находи компромисс, взрослей - не дуйся, как малыш. Люби родных - только они простят тебе всё, только они будут рядом во что бы то ни стало, только они любят тебя и плохим, и хорошим. Умей просить прощенье и прощать.

Ольга

помиришься, полюбому

Евгений

успокойся... и вернись домой... с виноватым видом. Родители не хотят тебе плохого. Ты не прав.

Николай

Не горюй, чувак. Просто извинись или бомжуй.

Залина

Проходили это… родители тебе зла не желают, а вот твоя бунтарская натура сейчас ставит крест на твоем отношении с родителями и будущем! Подумай еще раз стоит ли…

Max

пережди некоторое время, поживи у близких родственников. помириться однозначно стоит.

Евгения Таранова

хостел погугли в своем городе, вокзал в твоем распоряжении) кафе 24 часа, кино

El
Elena

Домой иди не ищи на жопу приключений, не ухудшай ситуацию, родителям ты всеравно ничего не докажешь в пылу ссоры, хотя бы потому, что их двое, а ты один. Будь поумнее. А когда все успокоятся выскажи им свою точку зрения каждому наедине.

Сергей Токарев

Вы должны извенится все таки они вас растили

Сайфулло Насридинов

А как там друзья? ) Обратись к ним...

Дарья Грачева

Не плюй в колодец---всегда пригодится воды напиться.