Ев
Евгения

NVIDIA Geforce GTX 460

Подскажите что за фигня видеокарта NVIDIA Geforce GTX 460 она грееца до 70 и начинает уже изображение подвисать при переустановки техже драйверов сново начинает хорошо роботать но после перезагрузки все начинается сново=(

ну да видюха новая но все было норм от пыли почистил ту ток ищо термопасту не минял но я немогу понять почиму перестает греца после переустановки драйверов

ну да гарантия была 1 год но уже закончилась, ну и думаю завести уже её в сервисный центр пусть посмотрят, но думаю может чемто поможите а то нехочю вести её.

Лена Рыбакова

Ну и пускай греется, тебе-то что. Раз новая, значит у тебя должна быть гарантия.
Наск. мне известно, на GTX460 даётся гарантия три года. Сгорит, поменяешь.
Вообще, какие могут быть вопросы по оборудованию, которое на гарантии! Все вопросы в сервисный центр продавца.

Aslan

Ну ГовноВидия выпускает "сырые драйвера" , т. е новые, с целью того, чтобы попортить изображение в играх, тем самым у игроков появляется непреодолимое желание купить новенькую и топовую.... Так же из-за дров - повышается темп-ра... Сиди на старых драйверах!!!

Евгений

возможно термопасту стоит заменить.. . если видяха новая - меняй!

Вера Мельник

ну вот такая она "печька". Драйвера не при чем . покупайте хорошее охлаждение

Олег Семенов

Почисти комп от пыли.

Ан
Анастасия

70 градусов это норма, при условии что она задействована на все 100%.

Саша Бурдин

Вопрос решаемый, и легко. Много воды пишешь, и с ошибками