@ Добрая Настя @

Помогите идентифицировать одного репера американского? ОН малоизвестный, но музыку многие слышали на играх GTA. далее

Он был популярен в 70-х ИМЯ начинается на букву mr F... то ли мистр флэтстор, вообщем точно не припомню Поет вроде про город. Его имя я слышал на каком то из известных русских песен тоже упоминалось. Может это был Тимоти который упоминал его имя.

Агата Кузнецова

Есть хорошее приложение sound hound, распознаёт всю музыку)