Рустам Бафоев

Помогите подобрать программку пожалуйста!

Не буду описывать всю ситуацию, нужно программка
которая очень сильно понравится девушке.. .
я должен выложить в вк, типо вот прога, ребят и т. д.
и ей, просматривая мою страницу, станет интересно, что за прога
Вот, и скачает, и запустит.. .
зачем мне это, думаю догадаетесь )))))

Анатолий, спасибо за предложения, но я думаю как то банально 😄

А почему прогой заинтересовать нельзя? Нас же можно их лаками для ногтей заинтересовать)) ) например если папловок надо покрасить в кислотный чтоб ночью было видно ))

Ольга Михалева

какой нибудт аквариум на рабочий стол скинь

Svetlana Boukova

не знал, что девушку прогой можно заинтересовать..)

Екатерина Ищенко

Детский сад.., лучше уж цветы ей отправь и то приятнее будет )))) Ну а если уж так хочется программку, то MakeUpInstrument.,женский вариант, будет себя разрисовывать )))