Ольга Лисеенко

что за программка?

подскажите кто знает) и вообще она существует

Отабек Мусаев

Не уверен что она существует

Катенька Кудинова

Вы про менеджер или про саму Iris?
Менеджеров приличное количество, хотя работают они не так и нужны не для этого. Б/у смартфоны так не чистят - им сбрасывают прошивку штатным софтом от производителя. Никто в корзину ничего руками не перемещает - это так, для красоты сделано было.

В плане управления смартфоном с ПК имеется как минимум Remote Control Add-on и MyPhoneExplorer (второй берёт своё начало с древних времён власти SE T-series)

Iris, очевидно, не существует. Siri ближайшая к ней, но функции другие.

Мария Синельник

Не путай реальность с вымыслом. Ваще заблудились в жизни с этими фильмами.