Варя Федорова

Какая программка есть для создания сайта ???

Ксения Абрамова

Ucoz точка ру

Мария Мартиросян

WebSite X5 Evolution — программа для создания веб-сайтов,
за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины.

Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов,
проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству.

Сайты созданные в данной программе совместимы с большинством интернет-браузеров,
могут просматриваться с мобильных телефонов и индексируются поисковыми системами.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Соболева

Есть. В гугле набери утонешь от вариантов Школу то закончи для начала, сайтостроитель.