Mihail Vologin

играю в гитар хиро 3 легенды рока.

на самом легком уровне сложности. гитар батлл с Томом Морелло. он в конце комбинацию делает из за которой я проигрываю. пытаюсь ее нарушить бонусами- не получается. как его победить?

что делать когда боссы делают death dream. а от харда реально развивается артрит?

Анюта

тренировки тренировки и еще раз тренировки) ) ах да заыбыл написать-для победы нужно иметь артрит кисти в последней стадии XDD

Алишер Сахибназаров

На легком не бывает артрита-все давно перевалили играть на Hard