Игорь Романьчев

как играть панк-рок на гитаре?

ПС у меня акустика

Д*
Дельт@план ***********

в гитаре хватит и три планки и одной струны - бассовой

Оксана Иванова

Можно даже не умея...

Олеся Мыльникова

Панк-рок можно играть на чем угодно, не только на гитаре. Каких-то специальных панковских аккордов не существует. Панк - это вообще-то не музыкальный размер, наподобие рок-н-ролла или регги. Это просто стеб, музыкальная пародия на "серьезные" стили. Панк - это образ мышления. А исполнять его можно хоть на стиральной доске. Что общего в музыке групп "Аквариум", "Кино", "Алиса", "Сектор Газа"? По музыке - ничего общего. По образу мышления - это первый советский панк-рок, появившися под влиянием английского панк-рока второй половины 70-х.

Ол
Оля

ирокез себе сделай вот и панк рок

Ангелина Дружинина

Для начала нужна гитара. Покупаешь электруху, ищешь табы в инете на любимые песни, дрочишь панковские аккорды, изучаешь примерную систему песен и можешь даже писать что-то своё

Салимов Арыслан

Панк? Учишь квинты, штук пять, можно больше. Настраиваешь гитару в ми, комбик, тюбскример покупаешь, и вперёд!))

Денис Лагуткин

Квинт аккордами

Ань Фыонг Фам

Так же как и любой другой только более грязно и агрессивно (иногда--чем хуже тем лучше)

Maksim Bezbah

Берешь какие-нибудь три квинты и дрочишь их, дрочишь, дрочишь...

Геннадий Дьяконов

В первую очередь эффект дисторшн, добавляешь овердрайв, хэви метал. Можно и другие эффекты. Но в основном дисторшн дает такой звук.