Дмитрий Соколов

phoenix не устанавливается

Феникс устанавливается. . с пол часа что-то там делает. в итоге программа отчитывается, что успешно установлено, но по факту, прилоение установилось и улалилось сразу же. в паапке феникса файлов нет.
более дебильного приложения для нокии я еще не видел.

Залина Красова

Перед установкой феникса необходимо удалить все программы которые как бы ты нибыло связаны с нокиа. И все зависит от версии феникса на некоторые требуеться кряк. Зайди на алнокиа и скачай последнюю версию и попробуй установить.