Светлана Глухарева

как прошить телефон нокиа через Phoenix

не могу прошить телефон нокиа 2700 прошиваю через программу Phoenix,наченается прошивка продет минут 7-10 и вылазит ошибка типо вытащите и вставте обратно провод усб но когда так делаешь ошибка повторяется и так все времы что делать? в чем это может быть дело?

Сергей Фирсов

может не установлен nokia flashing cable driver, 2700 через феникс шьетса плоха все равно попробуйте jaf, если что пишите в личку