Дмитрий Василенко

Как прошить телефон Нокиа 5800?

Версия ПО: V 60.0.003.
Дата версии ПО: 22-09-2011.
Пользовательская версия: 60.0.C03.01.
Дата пользовательской версии ПО: 22-09-2011.
Установлено 5 языков.
Модель: 5800 ХМ
Тип: RM-356
Последняя версия: не обновлено.

Елена Котова(Лященко)

Сервисные центры для этого и придуманы)

Татьяна Нащинская

Там в меню есть поиск обновлений. Если для Вашей страны и модели есть, то закачиваете через WiFi. И она сама установится.

Еще можно поискать сайты по ОС Симбиан в интернете. Но, насколько я помню, на 5800 придется опускать прошивку ниже 50-й, чтобы сначала взломать, а потом прошить. При этом все данные будут удалены.

А, вообще, модель уже очень старая. Я бы не заморачивался. Если глючит, попробуйте скинуть через меню к заводским настройкам.