Alena Табачникова

Жду критики. Обложка для альбома Я новичок, поэтому хотелось бы услышать критику: ) Заранее спасибо:)

Михаил Яндулов

Не очень. Хотя просто может фото искажает восприятие. Разные оттенки белого (белоснежный на кружевах и затемненный на фоне) портят впечатление. И этот бронзовый.. . или золотой, не гармонирует. Если уж используете черно-белый, дополняйте более контрастными цветами - красный, насыщенный розовый, голубой и др.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

надпись жетлая с бордовым не очень сочетается с черно-белыми кружевами цветами. А вообще очень симпатично