Ан
Анна

Хотелось бы поехать в Египет, не подскажите какая обстановка сейчас там от 06.03.2014?Жду ответа (заранее спасибо)

Но я хотела ехать с 7 апреля

И именно хотелось в Хургаду либо в Али-бабу либо Титаник

Алексеи Нет

Т. Нептун размечтался ...нападут, изнасилуют.... Мечтать не вредно. 16 раз была в Египте и четко понимаю - кто нарывается, тот и вляпается во все, что можно. (и не только в Египте) . .Как вы меряете, так и вам отмеряно будет (цитата древняя, и очень верная).

Наталья Краснова

))) нептун развеселил) ) В зонах отдыха спокойно - на экскурсии лучше пока не ездить - а так отдыхают отдыхали и будут отдыхать туристы)

Medved

Главное не выходи за территорию отеля - тут же изобьют ограбят и изнасилуют, сейчас там местные группировки приняли решение воевать с туристами.... хотя в отеле тоже самое может с тобой случится

Да
Дарья

Не желательно. Оч не спокойно. Да и в спокойные времена Египет не посоветовал бы. Узкие дороги, безбашенные водилы, безумные местные. Альтернатива Турция. Можно Кипр или Греция то же не дорогие направления, но в последних двух все включено брать нет смысла.

Анастасия Ковалева

я в улетаю туда через 4 дня, прилечу расскажу, ахахаха))))

Яна Федорович

нормально всё.
по стране не ездить, сидеть на курорте.

Ольга

Март - не лучший вариант для Египта.

Ян
Яночка

Я тоже через неделю еду в Шарм.. . Приеду расскажу, но знаю заранее, что там все круто! А вот, чем март не лучший вариант - я так и не понял.... С удовольствием купался в море даже в январе!...