Наталья Кулеш(Гаврилова)

Опасно ли сейчас летать на курорты в Египет? Какая там обстановка сейчас?

Olga Belikova

ниже ответы читайте. сто раз уже все отвечали.

Андрей Козловцев

Был в феврале. И через полгода еще полечу.

Виктор Муравьёв

Нет не опасно, есть ещё и плюс, цены упали на все на 10%)))
Если конечно вы не собрались вывозить артефакты с гробниц или реликвию какую-нибудь)

ОК
Олег Кирьянов

Раз так хочется, езжайте) Я бы не поехала...

Анастасия Бирюкова

А, что - других мест нет. Но, если кто авантюрист, то можно и в Египет. Только потом, в случае чего, государству головная боль, как вас выручать. А это тоже и денежек, которые платят налогоплательщики, стоит.

Александр Пуляев

Телевизор включи и увидишь. И еще (кurort—лечебное место) , местности, природные лечебные силы к-рых способны исцелять человека без применения медикаментов от различных заболеваний. В этом понимании слова курорт, в Египте можно назвать курортом, только поездку на автобусе к пирамидам, когда у вас песек на зубах будет скрипеть, в редких случаях такая поездка помогает избавиться от желтого налета на зубах.

Азизбек Халилов

Было бы опасно -ОТМЕНИЛИ БЫ РЕЙСЫ. Были В ИЮНЕ -в феврале снова планируем.

Александра

все там нормально, а запугивают те кто дальше краснодарского края не ездил и новостей пересмотрелся, тем более если бы было опасно то выезд в египет давно бы уже закрыли!