Сергей Крутяков

Не запускается GTA SA.Никаких ошибок не выдает, просто ее сбрасивает в диспетчер задач при запуске. Уже штук 8 разных ка

Не запускается GTA SA.Никаких ошибок не выдает, просто ее сбрасивает в диспетчер задач при запуске. Уже штук 8 разных качал .

С:
Сергей :р

Если виндоус 7, то правой клавишей по gta_sa.exe -> исправление неполадок совместимости

Ирина Никифорова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix