Евгешка Лебедева

Отдайте персонажа в какой-то онлайн игре, хочу поиграться !?на почту пишите. можно обмен !!!

Татьяна Корягина

Хотела бы я посмотреть на того, кто просто так возьмет и отдаст своего персонажа... ахах)))) )
Не глупи парень) Хочешь играть? Бери качай.

Шероз Эргашов

это глупость. Тот кто задротил годами просто так не отдаст своего персонажа я вон смотрел за сколько их продают так за 2-3 косаря