Сергей Блинов

Не могу отправить ммс с компа! Помогите!!!

Isendsms пишет, что оператор не найден, другие не получается скачать, антивирус не даёт, а отключить не могу - вдруг вирус! Может кто знает, как быть? Помогите нужно отправить на номер +7-929... ПОЖАЛУЙСТА!

Наталья Матросова

Отключи антивирус.

Дмитрий

Я балдею от фразы- "а вдруг вирус"!!! А вдруг кирпич на голову упадет- тогда что, не выходить на улицу???

Татьяна

Маразм.