Azamat Amanturov

НЕ МОГУ ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ММС! ПОМОГИТЕ!

Пожалуйста!! ! Не могу отравить сообщение ммс! На телефоне!!!! Пишет что полка к серверу не будет подключения не отравится! ! К какому серверу!??? Зачем???? ПОМОГИТЕ!!!!

..
...я.... ....я....

А как ММС должно отправляться без сервера? Через розетку или водопровод? Проверьте настройки, попросите Оператора прислать...

Виктория Войнова

У МТС есть программа можно с ПК отправлять БЕСПЛАТНО и сколько угодно