Ви
Виктория

порекомендуйте пожалуйста пару игровых видеокарт в пределах 2300 руб

Игорь

для современных игр они не пойдут

Павел

В этих пределах нет игровых видеокарт. Ты хочешь купить феррари, а денег у тебя только на запорожец.

Sergei

в пределах 2300 рублей? ? бери любую из серии gt 9----и то если найдешь сейчас уже думаю их редко встретишь.

Илья

ИГРОВУЮ ВИДЕОКАРТУ? ! Да вы издеваетесь, что ли? ! ИГРОВЫЕ видюшки стоят от 6-7 тысяч.

Ил
Ильгам

накопи хотя бы 5 тыс. тогда можно и подумать, а пока за 2300 ничего нармального не купишь.. .
современные игры не пойдут.. . GeForce 9800 бери если что.. .
http://www.nvidia.ru/page/geforce_9800gtx.html сюда зайди

Константин

Можно вот твои действия по этапно
1. Найди собаку
2. Пригласи её домой
3. Угости её чаем (с ватрушками)
4. Лизни её анус
5. Попроси её помочь
6. Если она откажется лизни еще раз (и вежливо попроси)
7.Она обязана все решить
Дело сделано!
Нвидиа джи форс джи ти 440