Рита

Народ справится ли Corsair Hydro Series H70 с охлаждением процессора AMD FX-8120 BOX Black Edition....

... да вообще насколько эффективна Corsair Hydro Series H70 и ей подобные (заправленные-требующие только установки) системы жидкостного охлаждения? А я собираюсь использовать ее не для разгона проца а просто для его стабильной работы, в мощных играх! а на радиатор пару вентиляторов поставлю! так что.. . ваши мнения!?

Артур

Должен

Шухрат Собиров

Cправится без проблем...

Кэ
Кэт

справится. но вот дело в том, что нормальный воздушник тоже справится без проблем. все же не ахти какой мощный процессор и не так уж его будут греть игрушки. а при "поставлю пару мощных вентиляторов" вы лишитесь главного "оружия" водянки - тишины.
хозяин, правда, барин... но я смысла как-бы не вижу. хотя... жидкость с флуоресцентными добавками... прозрачные трубки... ультрафиолетовая подсветка если... гламур, мля! 🙂
купите воздушник от Nocnua, тихо, эффективно, дорого и круто. и никакой воды в системнике.