М_
Марина _-_-_-_

Почему так? Муж часто будит меня ночью, чтобы сказать "я люблю тебя". А тут я поехала в деревню. Холодно сильно было и

брат залез ко мне спать, и будил меня всю ночь со словами "не храпи". Спросила у мужа, не храплю ли я, он сказал, что не слышал.

Krelian Mr

Муж тоже слышит, но более корректен, чем брат:)))))))

Евгений

Он сказал это чтобы не обидеть

Виталий Ламинский

брат по вере? (обычные братья "не залезают" к сестрам)

Гульмира

Интересный вопрос, а главное личный))))))))

Евгений Слащилин

Потому что муж вас любит.

Андрей Акимов

Предположу что дома Вы, в домашней обстановке засыпали удобно расположившись на кровате, было тепло и уютно. Привычно. В деревни Вы кутались пытаясь согреться и возможно Ваша голова на момент засыпания принимала не очень удобное положение, что и вызывало храп которого не было в домашних условиях. Но еще может быть муж умалчивал об этом из любви к Вам, что бы не обидеть.