Татьяна Малышева

Я поехала кататься по городу.. . с мужем))), а вы часто прогуливаетесь с мужем?

кто хвастается то? я просто пишу о том как живу и усе))))))))))))))

короч я ушла, мне с вами не попути)))))))))))))) ) Всем счастья и здоровья! Берегите свои семьи!

Ел
Елена

не, я люблю интимную обстановку. . во время катания. . зачем нам лишние свидетели. . в виде мужа собственной жены?..

Катюска Скапашка

Да.. . иногда ...выгуливаю

Са
Саша

нет потому что его нет хватит хвастаться