Татьяна Заборова

Я часто прогуливаю школу

Я в 7 классе и когда мне не охото в школу я прогуливаю. Но если бы я прогуливала просто так то это бы плохо кончилась. Первые три урока я отсиживалась в детской поликлинике ,ходила по врачам и жаловалась на больной живот и.т.д.И это повторялась не однократно.И вот сегодня опять я как бы уже и не хочу прогуливать но это как то само(Что мне делать.Маме рассказать ну не как не получится .Помогите советом...

Виктория Смоловская

тебе нужно прописать по щщам хорошенько.

Гайрат Жиянов

Троллишь ты ,а не прогуливаешь )) Я похожие басни в инете на разных сайтах читал,пишете как под копирку.

Виктория Шамрова

Доучись до 9, потом катись на все четыре стороны

Николай Николаевич

Неужели интереснее врать про живот и по поликлиникам отсиживаться, чем знания получать и со сверстниками общаться? ! Берись за ум, пока не поздно, начинай в школу ходить

Светлана

А всё же проще рассказать маме и тебе легче станет, и может за ум возьмёшься и прогуливать перестанешь. А врать про всякие болячки плохо, а то может потом и по настоящему будет какая нибудь болезнь. Вообщем решай сама а школу все же лучше не прогуливать!!!

Елена Зайцева

Доучись до 9, потом катись на все четыре стороны