Мария Таранова

почему нельзя прогуливать школу

Чу
Чулпан

Будешь прогуливать, не усвоишь программу, отстанешь в учебе от одноклассников.

Зоя Крупина

В первую очередь будешь образованным, это очень хорошо, в жизни пригодится.
Во-вторых, проще учиться в ВУЗах, колледжах, универах и т. д. Меньше проблем - проще жить.

Krelian Mr

Прогуляй день -два- неделю, а потом приходишь в школу и ничего не понимаешь: программа обучения так построена; каждый день небольшая порция знаний, а они связаны друг с другом, пропустила-прореха, можешь не понять материала и это накапливается-и результат: паника-я не знаю; хорошо если пытаешься ликвидировать пробелы, но чаще всего это не получается и ты не знаешь предмета; ВЫБОР ТВОЙ