Елена Мосина

Помогите)))) вчера приходила ко мне подруга. Мы с ней беседовали. и тут дошло до разговора)))))

Мы с ней беседовали. и тут дошло до разговора)))) )
и брат затронул этот разговор))) мне одна денщина должна была отдать деньги))) а подруга всегда спрашивала она вернула тебе деньги? я говорила нет))) а она давно вернула)))) что ей сказать?

Алёнка Кузовкина

по моему разницы особой нет) можешь сказать правду а можешь что она тебе их вернула недавно на твой выбор