Шахбанова Мугинка

нанавижу счастливых людей. когда вижу их искреннию радость и улыбки, хочется их мочить с особой жестокостью. зависть?

Андрей Терентьев

Мочить надо яблоки !!!

Зульфия Кузнецова

Ненавижу людей, которые завидуют. Даже когда у меня всё ОООЧЕЕНЬ плохо, всегда рада за тех, у кого всё хорошо, хоть кто-то счастлив. Завистников охота мочить с особой жестокостью....

Алексей Поляруш

это у Вас осенняя депрессия

Вероника

А мы тебя ПРОЩАЕМ))))))))

Жора

Нет, не зависть - а нормальное состояние, все в сущности думают так же

Р*
Рушана ************

слушай, для твоего случая уже давно изобрели наркотики) ) тебе какое то время будет весело. надоест- увеличь дозу раз так в 5))) всего то делов)