Светлана Дрогалина

Почему так зависть людей гложит?

http://otvet.mail.ru/question/166918722 Почему украина даже тут пытается всех унизить? Я понимаю у многих злость... но выражать ее это низко... даже тут.. .ШИМА мне тебя жаль... будь добрее, поможем. У нас нет к вам злости, но такие высказывания ещё больше вас подавляют...

Роман Громов

политике тут не место.... в сад нах!

Настёна I-Am-Happy

Да это больное) )
Не стоит пиара)

Нина

Давайте жить дружно)) )
и спасибо друг другу говорить за зарплату)) )

ну-ну

Ой
Ойбек

А что им ещё остаётся ущербным?)))

ДА
Дмирий Афоничкин

Унижают того кто позволяет себя унижать

Владимир Колесникович

Прибежала за поддержкой? Самой страшно? Человек, который выставляет другого в плохом свете и есть помойная яма.
Помогите себе сами.

Тарина

зависть тяжелая штука, но пусть люди знают, от зависти все болезни.... и от злости, но не смогут все это понять и смерится.... говорят хорошие люди быстрее "уходят"...да, это так, но можно быть и сильным и хорошим, никто не заметит... пусть... вам легче будет, поверьте)

Денис Махмутов

мне не важно кто что тут выражает, кем проплачивается и тд

Илья Кирьянов

Если сам ноль, начинается обсёр тех, кто чего то добивается.

Егор Дашев

люди по натуре злобны многие

Алексей Мирсаетов

а сейчас ничего хорошего и не будет. как должны себя вести люди, у которых в одночасье развалилась страна? я так думаю, когда всё начиналось никто не ожидал что зайдёт так далеко. по крайней мере, участники0 организаторы то наверняка ждали. что касается накала страстей.. . хз, я бы не рекомендовал валить всё на нас, даже если наше правительство и участвовало. кроме нас всё равно никто кусок хлеба не протянет, а выбора по сути уже и не осталось