Александр Цёмкало

Почему завистливому человеку еще больше пытаются вызвать зависть?

Например: человек завидует своему конкуренту: там, успеху его, удачливости, красоте, славе, и многим другим факторам, для примера, там, деньгам, как большинство людей. Тогда почему другие люди пытаются у этого завистливого человека еще больше вызвать зависть, превознося и нахваливая при нем его конкурента? зачем так делать-то? завистливый человек ведь может не просто начать завидовать, а и на преступления идти.

Светлана Комарова

Это потому что этот человек - ущербный самонедостаточный дурак. Лично мне пофиг, что там у других. Все вокруг г... ндоны, один я - воздушный шарик!

Александр Тумайкин

По моему, вы слишком сильно грузитесь. Будьте уже проще, а?

Евгений

Зависть не вызывают! Завистливый - сам завидует. " потому что этот человек - ущербный самонедостаточный дурак. " или дура и неудачница.

Андрей Румянцев

здесь два варианта
стремится будет переплюнуть конкурента в успехах своих
или
пойдет по жестокому пути - сломает конкурента или сам обломается

а подогревают спецом это - чтоб действовать начал....