Ангелина Комбарова

Как восстановить фотографии которые удалились при пере установлении windows?

удалились фотографии, есть ли возможность их восстановить?

Евгений

смотря кто переустанавливал
если с головой чел то он сохранил гдето одельно
а так врядли востановиш

Тома Калимулина

Спрашивай у того кто переустановил куда он их переместил или гдето скинул.
Ну если они были на "С" то врядли они там остались.

Регина

Вообще можно востановить если у вас была резервная копия винды, спросите у любого програмиста .

Ри
Ринат

можно-программа hetman_photo_recovery

Анна Овсянникова

попробуйте RS File Recovery — простой и мощный инструмент для самостоятельно восстановления удаленных файлов. Программа восстанавливает файлы после удаления или форматирования жесткого диска или его раздела, помогает восстановить информацию с карт памяти.
Утилита для восстановления удаленных данных поддерживает все носителями информации. С новой версией RS File Recovery восстановление удаленных файлов стало безопаснее.

Случайно удалили важный документ или ценную для вас фотографию? Восстановите удаленные данные с помощью RS File Recovery. Удобная и простая в использовании программа быстро и качественно восстановит документы Office, цифровые фотографии, музыкальные и аудиофайлы, ZIP и RAR архивы и данные любых других типов. Утерянная информация может быть восстановлена не только с жесткого диска, но и с любых сменных носителей, в том числе USB и Flash дисков, карт памяти фотоаппаратов всех типов, музыкальных плееров и т. д.

Продукт легко справится с задачей восстановления электронных документов даже после очистки корзины или если во время удаления данных она была отключена, а также восстановит файлы, утраченные в результате системного сбоя, сбоя в работе аппаратуры или после вирусной атаки. Благодаря стандартному интерфейсу «Проводника» освоить навыки работы с продуктом сможет даже неопытный пользователь. В то же время программа использует в работе уникальные технологии поиска и восстановления электронной информации, что позволяет пользователю самостоятельно восстановить файлы в автоматическом режиме так же качественно, как при использовании ручного восстановления.
хотя скажу сразу, если бы просто форматирование, реальные шансы были бы, а ещё и после переустановки.. . шансы близки к нулю

Дмитрий Орехов

можно все. смотри программы по восстановлению на dirfreesoft. ru