Алексей Черняев

True Crime® New York City

Всем доброго времени суток. Проблема такая что в игре 1 фпс, всегда. У меня win7, делал совместимость с 98 и XP не помогло. Что собственно делать!)

Игорь

Жадность горе-программистов из Луксовлюкс и сжатые сроки оставили столько барахла в программном коде, что и на ПС2 умудрялась лагать) Вообщем ни о какой совместимости ни с чем кроме ХР ждать не стоит, ни патчи (если таковые были вообще) ) ни твикеры не спасают, выход один, играть на ХР, желательно с/п2..и вообще она не стоит сейчас этих заморочек, игра конечно оригинальная, но после крайзисов и гта трудно сдерживать рвотные позывы, лучше уж Слипинг Догс. (это трю крайм 3) пы. сы. версия видео драйверов чуть выше 2006 и снова 1 фпс.